• 28 июля 2017, пятница
  • Саратов, ул. Чернышевского, 81

PR-ПИКНИК / 28 ИЮЛЯ / САРАТОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2454 дня назад
28 июля 2017 c 12:00 до 22:00
Саратов
ул. Чернышевского, 81

28 июля, в День PR-специалиста, ИЦАЭ Саратова www.myatom.ru приглашает горожан принять участие в фестивале “PR-ПИКНИК”. Мероприятие пройдет на площадке теннисных кортов “Апельсин” (горпарк) с 12:00 до 16:00. Гости праздника смогут погрузиться в поток “развлечений с пользой”, подготовленных партнерами пикника, а партнеры и организаторы подвести итоги сотрудничества за прошедший год и наметить планы на новый сезон

Интерактивные площадки фестиваля:

- "Я у мамы инженер" (мебельная фабрика "Мария"). Здесь можно из обычного бруса без единого гвоздя собрать макеты самоподдерживающихся конструкций «мост да Винчи» и "Шуховская башня", а также с помощью VR-очков посмотреть 3D-макеты кухонной мебели, которую "Мария" создает с ведущими дизайнерами мира;

- викторина “Mercedes для чайников” (компания "Икар", официальный дилер Mercedes-Benz в Саратове). Здесь можно познакомиться с последними разработками самой узнаваемой марки автомобиля в мире, сделать классные фото в/с автомобилем, а также совершить экскурс в прошлое. Отвечайте на вопросы викторины и получайте эксклюзивные призы от Mercedes;

- квест "Экогород" (ИЦАЭ, архитектурный журнал "Тектоника плюс"). Придумай и изобрази на мольберте. Собственно, пока все. Но, придумать надо, ни много ни мало, вписывающуюся в городской ландшафт современную электростанцию, генерирующую энергию из возобновляемых источников. Результаты подведут специалисты. Победителям — щедрые призы. 

- "В два раза больше" (Билайн). На площадке Билайн можно будет освоить чудо-велосипед "на двоих" и как следует подзарядить свои мобильные устройства. 

- "Бумажная фабрика" (журнал World Club). Здесь определят, насколько развиты твои чувства: тактильные рецепторы, зрение, слух, и вынесут приговор — способен ли ты работать в издательском бизнесе, или безнадежен. В перерывах между экзекуциями можно будет разместить свое фото на первой полосе журнала World Club. 

- “Наука 3D” (ИЦАЭ Саратова). На площадке с помощью очков виртуальной реальности можно будет погрузиться внутрь атомного реактора, научиться печатать на 3D-принтере, а также с помощью программы дополненной реальности совершить экскурсию по атомной электростанции. Для самых маленьких ИЦАЭ подготовил книжки для купания с яркими картинками про атомную энергетику. 

- "Творческая молодежь" (общественная организация "Творческая молодежь". Песни, стихи и танцы от участников самого массового арт-сообщества нашего города. 

- "Телебудка" (телеканал "Саратов 24"). Просто скажи всем все, что ты о них думаешь и… беги

В мероприятии также принимают участие: компания “Саратовские авиалинии”, проект “Саратовская фототропа”, общественная организация “Творческая молодежь”, образовательный проект “Химия — просто”, спортивный клуб "Авиаторы" (американский футбол) и другие. 

Площадка: открытое кафе теннисных кортов «Апельсин» (горпарк). Все мероприятия ИЦАЭ бесплатны

Тел.: +79033282767 (Ирина), +79050326767 (Мария)Где: горпарк, площадка с бассейном и кафе на теннисных кортах "Апельсин";


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше